Санкт-Петербург, 14.04.2022, 09:43

Регресс страховой компании - законность при указании скрытия ДТП в определении об административном правонарушении

Вопрос №19289363 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.04.2022, 09:43
Правомерен ли регрес от страховой компании, если в определении о возбуждении дела об административном правонарушении указано скрытие с места ДТП, а через 2 месяца после расследования вынесено постановление об отсутствии административного правонарушения и прекращения дела в связи с отсутствием административного правонарушения? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, от СК иск поступил в суд или только в ваш адрес направлено требование от СК? уточните.

Нужно составить возражения, все буде хорошо.

14.04.2022, 09:45

Неправомерно. Вам нужна помощь грамотного юриста. Ищите такого в своём городе.

14.04.2022, 09:59

Только в мой адрес, с предложением оплатить в течение 2-х недель со скидкой 15%.

14.04.2022, 09:56

Оплатить со скидкой - это развод. Не соглашайтесь. Заплатите - значит, признаете правоту их требования.

14.04.2022, 10:00