Сроки давности и прекращение исполнительного производства при ущербе от преступления - что нужно знать?
Интересует срок давности взыскания по исполнительному листу. Ущерб причиненный преступлением. Есть ли сроки давности, и возможно ли прекратить исполнительное производство.
Лучший ответ
Нет такой возможности. Если исполнительное производство возбуждено.
Срок давности предявления 3 года.
После предъявления срок не течет, после прекращения ИП, течет заново 3 года.
Здравствуйте, сроки давности как таковые есть, надо смотреть документы.