Как найти украденный пароконвектомат - советы и действия владельца
Сегодня ночью украли оборудование, пароконвектомат, подскажите пожалуйста, какие действия я могу предпринять, возможно ли его найти "по горячим" следам.
Лучший ответ
Нужно как можно быстрее написать заявление в ОВД по данному факту, а именно по факту кражи, ст. 158 УК РФ.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!
Спасибо, Павел