Ростов-на-Дону, 16.02.2015, 05:47

Как скорректировать свои действия после попадания на уловку и избежать негативных отзывов о салонах - мое объяснение и план действий

Вопрос №6106613 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.02.2015, 05:47
Помогите пожалуйста правильно скорректировать свои действия, раз уж попалась на эту удочку! И почему отзывы о данных салонах не просмотрела... ( ( (сама себе удивляюсь, но понимаю-если сразу по горячим следам что-то предпринять, то можно легким испугом отделаться! Я к действиям готова! Ошибки надо исправлять! Заранее СПАСИБО!
Лучший ответ
Рекомендуется

Аленаю, чтобы вам помочь необходимо смотреть как договор купли-продажи так и кредитный договор, они у вас на руках ?необходимо грамотно составить претензию ,которую вручить как в салон ,так и в банк. и не переживайте ,все решаемо.

16.02.2015, 07:01
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

В не изложили суть проблемы.

16.02.2015, 05:57

Смотрите условия договора на основании их и расторгайте

16.02.2015, 06:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

вам нужно кредитный договор с банком расторгнуть, потом уже с салоном разбираться, иначе на пересписку потратите время

16.02.2015, 10:46

Алена, здравствуйте. Необходимо увидеть Ваш договор сначала, а затем говорить о расторжении. Если нужна помощь - обращайтесь

16.02.2015, 13:34

Уточните пожалуйста вопрос.

16.02.2015, 17:42

Да!Простите!Нервы.Вчера я посетила по приглашению консультанта салон красоты.После проведения диагностики мне предложили спектр услуг на круглую сумму.У меня есть проблемы,которые я хочу решить при помощи современной косметологии и я заинтересовалась,но попросила консультанта сократить кол-во услуг (и стоимости )до минимума.Минимумом оказалась сумма в 149000р за 2 года регулярных процедур.Предложили договор рассрочки без процентов.Я дважды уточняла этот вопрос!!! Мне сказали,что переплат не будет! А дома я вычитала,что сумма оказания услуг составляет 104000р+проценты.Я незнаю как мне лучше поступить,помогите,пожалуйста!!!

16.02.2015, 06:06

Вы в такой ситуации на основании статей 12 и 32 Закона РФ "О защите прав потребителей" срочно пишите претензию на расторжении этого договора Если в течение 10 дней не ответят то придется обращаться в суд

16.02.2015, 06:13

Добрый день!

Все равно, для решения вопроса необходимоор. Предварительно, Вы можете отказаться от тех услуг, которые Вам еще не оказали.г

16.02.2015, 07:05

Да,Валерий Николаевич,я это уже поняла.Но ведь салону невыгодно расторгать договор! Могу ли я уговорить их это сделать?Чем можно мотивировать?

16.02.2015, 06:20

Уговаривать никого не нужно, если откажут - подавайте иск в суд.

16.02.2015, 06:22

Условиями договора являются оказания услуг(которые я ещё не получила) в кредит(на который я изначально была не согласна!!!) и была(осознанно), введена в заблуждение работниками салона ,так как дважды уточнила ,что не желаю брать кредит!

16.02.2015, 06:32

В таком случае Вам необходимо обратиться в суд, ответчиками будет не банк, а салон красоты.

16.02.2015, 17:44