Нападение на мужа - разбой, нежелательная реакция участкового и путь к справедливости
Избили мужа неизвестные люди и украли телефон, ключи и ещё по мелочи. Лежит в больнице в тяжелом сосостоянии. Участковый не принял никаких мер. куда обратиться? И можно ли написать заявление на участкового? Ведь по горячим следам возможно было и найти этих зверей.
Заявление должно быть зарегистрировано в журнале КУСП.
Поэтому обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру по вышеописанным Вами фактам.
Будет проведена прокурорская проверка!
А также возможна служебная проверка!
В действиях нападавших усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ- это тяжкое преступление!
Напишите подробную жалобу в прокуратуру