Директор детского сада требует от работника пройти медкомиссию за свой счет перед трудоустройством
Я хотел устроиться работать в детский сад дворником, на что директор сказала что нужно пройти психиатра нарколога и медицинскую комиссию за свой счёт, так как мой они бюджетная организация и денег у них на это нету.
Правильно ли это.?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, неправильно. Все медосмотры проводятся за счёт работодателя.
С уважением.