Оформление авто на себя - стоит ли рисковать при наличии кредитных долгов супруга, с которым не проживаю вместе?
Валентина! машину у Вас могут забрать! Так что расторгните брак и покупайте что хотите! Удачи Вам!
Уважаемая Валентина !
Конечно долги у мужа - это рискованное дело для всей семьи.
Но и разрушение семьи из-за долгов, если отношения нормальные, тоже как-то не очень хорошо. Согласитесь ?
Если семейных отношений фактически нет, то тогда конечно можно и расторгнуть брак.
Если же у Вас с мужем пока не созрело желание расторгнуть брак, тот этот вопрос можно решить иными способами, сохранив семейные отношения и застраховать имущество от возможного ареста за долги мужа.
Удачи Вам.