Как справиться с вызовом и оскорблениями со стороны подростков?
Здравствуйте. Вообще девочка оскорбляет Вас, в этом недостаток ее воспитания родителями. Напишите заявление в полицию по данному факту. Будет проведена проверка, в любом случае девочка поймёт, что так себя вести нельзя, её могут поставить на учёт в ПДН и родителей привлечь к административной ответственности. С уважением. Надеюсь ответ помог.
Обратитесь в школу, к директору с заявлением, о том что данный ребёнок вас лично оскорбляет, просите поставить её на внутришкольный учёт.
Можете поговорить с администрацией школы, параллельно написать заявление в отдел по делам несовершеннолетних, поговорите с родителями девочки, варианты есть.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!
Добрый день, Татьяна! В данной ситуации, Вам необходимо поговорить с родителями этой девочки, возможно они не знают о таком поведении их дочери и смогут повлиять на ее поведение.
Цитата:
Согласно Конституции РФ и Семейному Кодексу родители обязаны в равной мере как заботиться о своих детях, так и нести ответственность за совершение ими противоправных действий до наступления их полной самостоятельности.