Основы законодательства о нотариате в России - право на информирование и возможность получения копии доверенности для доверителя

"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2017) предоставляют нотариусу право предоставить информацию о реестровом номере доверенности. Можно ли копию доверенности если я доверитель?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Да можете у нотариуса взять дубликат доверенности.

Благодарю за потраченное время!

В соответствии с законодательством РФ о нотариате

Вы можете обратиться к нотариусу, чтобы он (она) выдала вам копию доверенности на основании данных, имеющихся в реестре.

С подписями дубликат или нет?