Недоразумение со сроком тарифа - при подключении домашнего интернета от МТС не было объяснено про годовой тариф, сейчас требуют выплатить 3900 рублей

Подключали мтс домашний интернет, не пройдя год, по причине переезда отключили интернет. Звонят и говорят что долг 3900 рублей. При подключении не объясняли про этот тариы, что он годовой идет.
Лучший ответ

При подключении не объясняли про этот тариы, что он годовой идет.

Так. И в чём Ваш вопрос?