Омск, 15.01.2019, 14:05

МТС - Может ли компания потребовать оплату за домашний интернет и телевидение, несмотря на предоставленную услугу и оплату за один месяц?

Вопрос №15115050 из г. Омск
опубликован 15.01.2019, 14:05
Подключили услугу от МТС домашний интернет и телевидение, оплатили за один месяц, может ли мтс загонять в долг? И настаивать его оплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Смотрите свой договор на оказание услуг. Вопросы оплаты (предоплаты) по услугам, предоставляемым в аванс, там должны быть расписаны.

15.01.2019, 16:57

В договоре ничего не прописано.

15.01.2019, 17:19

А на сайте МТС? Сейчас часто ссылки на сайт компании в договоре на такие услуги.

15.01.2019, 17:28