Перерасчет платежей за ЖКХ - приватизированная квартира в бухгалтерии ТСЖ в 2012 году

В 2007 году приватизировал квартру. В 2012 году отдал докуметы о том, что квартира приватизирована в бухгалтерию ТСЖ. должны ли мне сделать перерасчет с 2007 г по 2012 год каждый месяц примерно переплачивал за услуги ЖКХ. спасибо!
Лучший ответ

К сожалению нет. После того как Вы приватизировали квартиру Вам необходимо было представить в бухгалтерию соответствующие документы.

большое спасибо!!!!!