Нижний Новгород, 14.04.2022, 15:04

Может ли в армию отправиться старший сын после смерти отца и наличия младшего ребенка?

Вопрос №19290706 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.04.2022, 15:04
У меня двое детей мальчик 12 лет и старший 20 лет. Старший заканчивает учёбу и уходит в армию. Два месяца назад умер муж. Могут ли сына отправить в зону боевых действий на Украину?
Лучший ответ
Рекомендуется

В связи с тем, что умер отец, его могут оставить служить в нашей области или это не как не влияет.

14.04.2022, 15:16

Данное обстоятельство не является основанием для определения вашего сына на военную службу по призыву в вашей области.

14.04.2022, 15:19

Служить он будет ТАМ, КУДА ЕГО ПРИЗОВУТ И ОТПРАВЯТ! Вашего желания и согласия, точно не спросят!

14.04.2022, 15:22

Данное обстоятельство не является основанием для определения вашего сына на военную службу по призыву в воинскую часть, дислоцированную в вашей области.

14.04.2022, 15:23

Срочников не направдяют в зону боевых действий как сказал Президент РФ.

14.04.2022, 15:05
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Пока новобранцев, не планируют призывать в Украину. Там работают профессионалы военнослужащие.

14.04.2022, 15:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

В связи с тем, что умер отец, его могут оставить служить в нашей области или это не как не влияет.

14.04.2022, 15:16

Данное обстоятельство не является основанием для определения вашего сына на военную службу по призыву в вашей области.

14.04.2022, 15:19

Служить он будет ТАМ, КУДА ЕГО ПРИЗОВУТ И ОТПРАВЯТ! Вашего желания и согласия, точно не спросят!

14.04.2022, 15:22

Данное обстоятельство не является основанием для определения вашего сына на военную службу по призыву в воинскую часть, дислоцированную в вашей области.

14.04.2022, 15:23