Шанс отозвать старшего сына из армии - реальность или иллюзия?

У меня умер муж. Я осталась одна с четырьмя детьми. Старший от первого брака служит. Двое средних девочка 16 лет и сын 14 лет рожденные от этого мужа. Младший на опеки мальчику 13 лет. Он инвалид. Есть ли у меня хоть какой то шанс отозвать старшего сына из армии.
Лучший ответ

Ваш сын имеет право на предоставление отпуска по личным обстоятельствам сроком до 10 суток не считая времени на проезд. Для его реализации вам необходимо обратиться в военный комиссариат.

Здравствуйте!

НЕТ, к сожалению

УДАЧИ ВАМ

здравствуйте!НЕт шансов .