Кто-нибудь знает о том, как будем отдыхать в мае 2022? есть ли новости об увеличении продолжительности майских праздников?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Давно все известно

Это два праздничных дня – 1 и 9 мая.

Восемь выходных дней, которые выпадают на субботу и воскресенье.

Также выходными будут понедельник 2 мая (перенос с 1 мая, которое выпадает на воскресенье), а также 3 и 10 мая (перенесли с январских каникул)