Как передать право на получение налогов по ипотеке за 2020 и 2021 год?
Я и мой супруг в том году подавали декларации на возврат налога по приобретению квартиры и ипотечному кредиту. Ни мне, ни супругу по ипотеке не вернули налог, а перенесли на следующий год. Могу ли я отдать право на получение налогов по ипотеке за 2020 и 2021 год?
Лучший ответ
Вопрос непонятен. То, что вы описали, не бывает. А что имели ввиду не ясно.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!