Как повлияет ребенок от первого брака на семейный бюджет новой жены?
День добрый. Я второй раз женат, от первого брака у меня сын, проживает со мной. Сейчас ждем ребенка с новой женой. Мой сын считается членом семьи для моей новой жены? И будет ли расчитываться средне душевой доход на троих или на четверых человек вместе с моим сыном?!
Да ваш сын является вашим членом семьи. Если иное не установлено судом. Рассчитывать будет на всех членов семьи.
Нет, для вашей новой жены ваш сын членом семьи не явялется, однако он явялется ВАШИМ членом семьи и при расчете среднедушевого дохода его доходы будут учитываться.