Как узнать сумму долга по алиментам при исчезновении ИП из базы данных и непонятных суммах выплат?
Как узнать сумму долга по алиментам? Если ИП исчезло из базы данных. ИЛ отнесла в феврале 22. Алименты назначены с 1 октября 2020. В марте получила 13500, в апреле 6900. Правильно понимаю, что удерживать должны 50%? Просто суммы какие-то странные и я думаю они совсем не соответствуют половине его зп. Когда ИП пропало, я обращалась к приставам и они сказали что дело у них есть, ИЛ отправлен на работу должника - ждите. После этого как раз пришли алименты, но как понять что это за суммы? Удерживается ли долг или нет?
Обратитесь с заявлением к судебным приставам о перерасчёте задолженности по алиментам, на основании ст. 113 СК РФ, они обязаны пересчитать и выдать вам постановление в котором будет указано, какая сумма задолженности числится за должником.