ООО Аскона отказало в возмещении разницы в цене на диван с браком - куда обратиться дальше?
ООО Аскона на мое требование-претензию о возмещение разницы между ценой товара (по которой я купила диван полгода назад) и возросшей ценой на момент возврата дивана по причине брака, ответило отказом. Куда мне дальше обращаться, чтобы получить разницу в цене, т.к. цена на этот же диван в Асконе возросла. И по данным моей карты, которые я указала в претензии они выслали только ту сумму которую я заплатила в сентябре 2021 г.
Здравствуйте. Пожалуйста, отправьте в ответном письме номер вашего заказа или ФИО и номер телефона, на которые он оформлялся. Рассмотрим ситуацию подробнее и постараемся разобраться в причинах.
Здравствуйте.
Вы можете обратится в суд.