Соседские дети в подъезде ведут себя не адекватно, рисуют на стенах, портят двери соседям, кидают окурки, рисуют на стенах

Соседские дети в подъезде ведут себя не адекватно, рисуют на стенах, портят двери соседям, кидают окурки, рисуют на стенах, ломают входную дверь, не знаем что делать наряд вызывают через день, на учете в пдн стоят, но только сплошные отписки, как быть?
Лучший ответ

Отказы из ОВД можно оспорить через прокуратуру либо через суд.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов. С уважением!

Жалуйтесь участковому либо подайте на родителей детей в суд.