Майкоп, 14.04.2022, 21:24

Семья с двумя детьми, имеется 2 автомобиля старше 7 лет, откажут в пособии?

Вопрос №19292122 из г. Майкоп
опубликован 14.04.2022, 21:24
Семья с двумя детьми, имеется 2 автомобиля старше 7 лет, откажут в пособии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вы о пособиях с 3 до 7, то скорее всего откажут, поскольку только многодетная семья может иметь 2 автомобиля на момент подачи заявления.

14.04.2022, 21:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Вы сможете уточнить в соцзащите.

14.04.2022, 22:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

От 8 до 17 лет. Забыла уточнить.

14.04.2022, 21:30

Откажут - год выпуска машины значения не имеет.

14.04.2022, 21:33

Уточнить вы сможете в пфр.

14.04.2022, 22:16