Колледж требует присутствия родителей на собрании - законно ли это для студентов в возрасте 19 лет?
В колледже вызвали родителей на собрание и сказали что за не явку не буду допущен к занятиям. Это законно? Мне 19 лет и я вполне могу сам отвечать за себя.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это незаконно. Если вас все же отчислят - отвращайтесь в суд.