Беспокойство матери - употребление наркотиков сыном в 30 лет и следствия вызова скорой

Мне показалось что сын употребил наркотики... сыну 30 тлет... он плохо дышал и я вызвала скорую. Врач только посмотрел его глаза, поставил укол и дождался когда он при 5 ив себя. Сообщат ли на работу сына об этом вызове.
Лучший ответ

На работу не сообщат, но на учет могут поставить, а при таких обстоятельствах рано или поздно это станет известно в том числе и на работе.

Спасибо за дельный совет!

Нет, не сообщат на работу. Нет такой обязанности у скорой.

Спасибо за дельный совет!

А нам гадать, что врач указал в карте-вызове? Вы почему с врачом скорой не говорили? И причину состояния сына не выяснили? Врач что уколол: налоксон? Странное у вас поведение.. Все зависит от диагноза.. Выясняйте.