Трагическая смерть 34-летнего сына после срочного вызова скорой помощи - врачи отказали в госпитализации из-за подозрений на алкогольную интоксикацию
Была вызвана скорая сыну 34 года. Сделали укол. Скорую вызаваоив 22 ч 30 мин. В 23 часа 40 мин сын умер. Просила скорую забрать в б-цу но врач отказал сказал что алкогольная интоксикация и в больницу не примут что таких пациентов принимают только в коме. Это случилось 12 сент 2015 года.
Лучший ответ
Была вызвана скорая сыну 34 года. Сделали укол. Скорую вызаваоив 22 ч 30 мин. В 23 часа 40 мин сын умер. Просила скорую забрать в б-цу но врач отказал сказал что алкогольная интоксикация и в больницу не примут что таких пациентов принимают только в коме. Это случилось 12 сент 2015 года
Для начала пишите жалобу в прокуратуру.
Выражаю признательность за помощь.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону