Как правильно рассчитать неустойку по алиментам, если ранее уже была присуждена?
Как рассчитать неустойку по алиментам, если ранее уже была присуждена неустойка? Допустим, 1-й расчёт был с июля 17 г по ноябрь 19 г. Сейчас я должна считать с дек 19 г по сегодняшний день или с самого начала, с июля 17 г по сегодня и затем из общей суммы неустойки вычесть ту, что уже была присуждена в 1-й раз за период с июля 17 г по ноя 19 г?
Лучший ответ
Если для подачи в суд - считать с дек 19 г по сегодняшний день, предыдущий период судом уже рассматривался.
Спасибо!