Пристав удовлетворил заявление на неудержание детских пособий - что это значит для вас?
Я написала заявление приставу чтобы не удерживали с детских пособий. Мне пришёл ответ, что рассмотрев заявление принято решение его удовлетворить. Что это значит и мне вернут сумму, которую списали или уже нет?
Здравствуйте. Вообще и не могли удерживать, т к. при поступлении денежных средств на счёт, отображается информация, из каких источников они поступили. Если не прошло продолжительное время после снятия данных средств и эти средства не поступили на счёт взыскателю, в таком случаем как правило средства возвращаются. Обратитесь к приставам с вопросом о возврате снятых средств с детских пособий.
Не вернут, видимо. Более не будут удерживать...