Возврат денег по списанию с детских пособий - обязаны ли приставы вернуть сумму и сроки возврата
Приставы списали 11 октября 50 % с детских пособий до 1.5 лет.18 октября написала им заявление на возврат денег и предоставила справки. Сегодня на сайте увидела, что сумма долга уменьшилась на ту сумму, что взыскали. Обязаны ли они вернуть деньги и в течении какого времени?
Для возврата денежных средств необходимо написать соответствующее заявление на имя начальника подразделения службы судебных приставов и конечно же указать реквизиты счета на который необходимо осуществить возврат. Часто бывает, что возврат денег происходит с задержкой.