Приостановка выплаты алиментов при смене фамилии - возможно ли такое?
Скажите пожалуйста я вышла замуж сменила фамилию все документа поменяла в банке тоже все сменила сообщила в бухгалтерию предоставила реквизиты от куда получаю алименты от бывшего мужа они сказали что на месяц приостановят выплату имеют ли права?
Первое, что вам необходимо сделать, узнать, на каком основании бухгалтерия приняла такое решение. Выплату алиментов приостановить не имеют права.
Приостанавливать выплаты алиментов не имеют право. Скорее всего в бухгалтерии несвоевременно поменяли ваши паспортные данный и алименты за 1 месяц ушли в банк на старую фамилию.
Нет, не имеют они такого права.