Напишите мне объяснительную при инвенторизация недостачи в торгом цетре.
Добрый день! Объяснительная составляется в свободной форме, в который излагаются обстоятельства произошедшего.
Напишем, обращайтесь в личные сообщения к любому юристу.
Грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.
Согласны с коллегами. Выберите любого и мы с удовольствием напишем.
От себя добавим требования к содержанию объяснительных следующие:
Должна отсутствовать просторечная лексика, текст объяснительной записки выдержан в официально-деловом стиле;
Изложенная информация должна быть достоверна;
Всегда пишется от имени сотрудника;
Содержит подпись и дату оформления.