Отправка документов в головной офис СОГАЗа - правильно ли это?
Ударили на нашу машину задом на бампер. Страховка виновника согаз г.Октябрьске. Мы отправили документы г. уфу головную офис согаза на Чернышевского 97.вопрос. Правильно ли мы сделали? Надо было отправить док г Октябрск? Причина, не нашли индекса г Октябрсьска.
Здравствуйте. Вы должны были отправить документы либо по почтовому адресу или по юридическому. На сайте ЕГРЮЛ вы можете вбить ИНН организации и получить юридический адрес компании.
Здравствуйте.
Если не правильно направили они переправят правильно.
Подавать можно в головной офис.