Заявление о возврате страховки в период 14 дней как лучше писать в офисе страховой Согаз или отправить почтой?
Лучший ответ
Добрый день Алексей, как правило в таких случаях мы направляем письменное заявление либо претензию заказным письмом в головной офис.
Спасибо за ответ!
А возможно написать заявление удаленно или через Госуслуги?
Заказным письмо--это и есть удаленный способ, через интернет-портал Госуслуги нет.