Ростов-на-Дону, 15.04.2022, 11:33

Материнский капитал - возможно ли получение им первым ребенком при втором браке и проживании с отцом

Вопрос №19293761 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.04.2022, 11:33
Второй брак. Мат капитал выдали на второго ребенка. Имеет ли право ребенок от первого брака на мат капитал если он проживает с отцом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не получен на него на тот не давали мат капитал.

15.04.2022, 11:55

Ваш вопрос из разряда, в Огороде бузина, а в Киеве дядька. Когда вам его выдали, когда родились дети?

15.04.2022, 12:08

Имеет полное право, если МК получен и на него.

15.04.2022, 11:52
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Нет не получен на него на тот не давали мат капитал.

15.04.2022, 11:55

Ваш вопрос из разряда, в Огороде бузина, а в Киеве дядька. Когда вам его выдали, когда родились дети?

15.04.2022, 12:08