Кто должен устранять плесень в комнате - ЖКХ или жилец?
Интерисует такой вопрос! В комнате вся стена покрылась плесенью, т.к.снаружи стена протикает и сырая вся! Написали заявление в жкх, чтоб сделали стену! Снаружи то они сделают, а Должны ли они устранить плесень в комнате? (внутри) обработать стену специальными средствами?
Лучший ответ
если будет установлена вина УК, то должны
спасибо за ответ
Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию. Если по факту проверки установят вину Ук, то за их счет все и сделают.
И как от них добиться этого?