Как можно получить соц контракт на открытие кондитерской, помещение у меня есть, нужно оборудование и средства на обучение.
Подавайте заявление и ждите ответ на него, а если будете с ним не согласны, обжалуете его в суде в течении 3 месяцев. На основании статьи
Здравствуйте!
Обратитесь в соцзащиту, предоставьте необходимые документы (перечень есть на сайте), предоставьте финансовый план, получите одобрение комиссии и заключайте контракт.