Бывший начальник ищет возмещение через суд, учитывая мои обстоятельства
Бывший начальник подал в суд на меня за недостача в магазине, я сказала что отдам по возможности т.к была беременная а сейчас у меня грудной ребёнок, при возможности я переслала небольшую часть денег но потом уже не смогла и он на меня написал в прокуратуру за мошенничество, что мне делать?
Лучший ответ
Ничего. Здесь нет никакого мошенничества. Пусть в суд идут.
Спасибо, все понятно!
Добрый день!
Решение суда уже вынесено?