Проблема вывода депозита на платформе - Как вернуть свои деньги?
Вчера пополнила депозит на одной платформе,20000 р вывести их не могу писала в поодержку этой платформы что бы они мне вернули деньги они говорят выаолни 3 задания закинь 34000 и сможешь их вывести. Помогите мне пожалуйста вернуть эти деньги эта были последние деньги. Мне дочку в школу собирать надо это последним деньги были.20000 моих и заработанных 9887. ща Я вам отправлю скрин этой платформы помогите очень прошу.
Увы, но вы попались на уловки мошенников. Обращайтесь с заявлением в полицию, но вернуть деньги возможно вообще не удастся. Не платите больше никому. Бесплатный сыр, только в мышеловке.
Ох! Что ж вы мошенникам то верите...
Пишите заявление в полицию по данному факту.
С уважением.