Проблема с услугой от Ростелекома - не предупредили о необходимости отключения после бесплатного периода
Была подключена услуга от Ростелекома с бесплатным периодом 2 месяца. Не предупредили, что по проишествию 2 месяцев, услугу нужно отключать самостоятельно. Не было уведомления о том что бесплатный период прошёл.Теперь требуют оплатить. Правомерны ли действия Ростелекома? Что делать в этом случае?
Лучший ответ
ЕСЛИ ВЫ ДОКАЖИТЕ что ОБЯЗАНЫ БЫЛИ предупредить, но не предупредили - то в суд ( ст. 16 закона о защите прав потребителей).
Удачи