Мы с мужем в браке. Но дом полностью оформлен на мужа. Как половину дома оформить на себя.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
Можете заключить брачный договор или соглашение об определении долей в общем имуществе.
Сделки по разделу имущества супругов подлежат нотариальному удостоверению.
Договор дарения заключить не получится, сначала нужно определить доли.
Выражаю признательность за помощь.
Пусть вам подарит. Но половина вам и так принадлежит, если вы покупали его в браке. Без вашего согласия он не может им распорядиться.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте Светлана!
Через договор дарения, Ваш муж дарит Вам половину.
Спасибо за ответ!