Развелись 10 марта 2011, я была беременна, мы сошлись с бывшим мужем обратно, он знал, что ребёнок не его!
Состояли в официальном браке. Развелись 10 марта 2011, я была беременна, мы сошлись с бывшим мужем обратно, он знал, что ребёнок не его! родился он 1.10.2011. записали на бывшего мужа. И по закону он был бы записан на него и он сам этого хотел! Сейчас разошлись. Могу ли я подать на него на алименты? Или он не обязан нам помогать? Спасибо.
Лучший ответ
Наталья, вы можете подать на алименты. Кто записан отцом ребенка, тот и обязан его содержать
спасибо большое!!!