Как реагировать на шантаж со стороны родного брата - советы и рекомендации
Родной брат постоянно вымогает деньги, угрожает вынести и продать телевизор и ноутбук, если не дам. Шантажирует, орет, бьёт мебель и посуду. Скажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
В орган полиции по факту угрозы ст 119 УК РФ.
Спасибо за грамотный ответ!
Имеете основание для обращения в полицию, а затем в суд - для принудительного лечения от зависимости.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте!
Увы только обращаться в полицию и писать заявление по факту вымогательства.
Благодарю за потраченное время!
По факту угроз и вымогательства обращайтесь в полицию.
Здравствуйте напишите заявление в полицию.