Челябинск, 15.04.2022, 20:35

Имею ли я право ознакомиться с уголовным делом об убийстве моего отца в 1981 году и запросить его из другого города?

Вопрос №19295506 из г. Челябинск
опубликован 15.04.2022, 20:35
Имею ли я право ознакомиться с уголовным делом об убийстве моего отца в 1981 году и запросить его из другого города?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросить его, что-бы прислали - нет. Уточните дело было раскрыто, виновный осужден? Или преступление осталось не раскрытым.

16.04.2022, 08:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Никто вам его не вышлет ни из какого города.

15.04.2022, 20:38
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Никто вам не даст ознакомиться с этим делом, а тем более запрашивать его из другой города.

16.04.2022, 13:27
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Да, раскрыто, сам признался, осужден был на 15 лет.

16.04.2022, 13:25

Не важно что оно раскрыто, и что осужденный сам признался. Просто для его выдачи вам, нет никаких оснований.

16.04.2022, 13:29