Имею ли я право ознакомиться с уголовным делом 1937 года моего умершего в 1954 году деда?
Имею ли я право ознакомиться с уголовным делом 1937 года моего умершаго в 1954 году деда?
Лучший ответ
Если речь касается реабилитации, то попробуйте обратиться с соответствующим заявлением. В архивах ФСБ такие дела хранятся. Не все уничтожаются.
Скорей всего УД уничтожено в связи со сроком давности.