Переселение в новостройку с черновой отделкой - как получить компенсацию от застройщика?
Застройщик переселяет меня из единственного ветхого жилья в новостройку с черновой отделкой (не готовой к заселению), других вариантов жилья не даёт
Здравствуйте.
Застройщик переселяет меня из единственного ветхого жилья в новостройку с черновой отделкой (не готовой к заселению), других вариантов жилья не даёт.
Могу ли я добиться от застройщика дополнительной компенсации на чистовую отделку и съём жилья на время ремонта?
Сможете, если это будет предусмотрено соглашением между вами и застройщиком.
Разумеется, застройщик не собирается выплачивать никаких компенсаций. Одобрит ли суд моё требование? Что показывает судебная практика?