Бывший муж задерживает алименты уже год - Что делать, к кому обратиться и как получить необходимые документы?
Бывший муж год задерживает алименты, обращалась к приставам в июне того года, по выданной тогда справке есть номер ИП, но на сайте такого ИП не значится, результатов нет, обращалась к начальнику ФССП и получила непонятную отписку, по совету юриста отправила заказное с уведомлением письмо к начальнику отдела приставов, прошло три недели, уведомления о том, что письмо получено, нет, приставы не выдают справку о том, что я год не получаю алименты, без этой справки не оформить детские пособия и субсидию. Как быть?
Здравствуйте напишите заявление в прокуратуру.
Обратитесь в прокуратуру. К жалобе приложите копии ранее направленных заявлений.