Нарушение тайны совещательной комнаты и редактирование данных - опровержение жалобы осталось без ответа
Я написал надзорную жалобу по нарушению судом тайны совещательной комнаты, во время нахождения судьи в совещательной комнате провела судебное заседание по иному делу, ВС РФ отказал мне в передачи жалобы, не нашли в этом нарушение закона, так же я обнаружил отредактированные данные на официальном сайте суда, где пропало дело, как это может быть? На одном скриншоте нарушение закона есть, на другом после моей жалобы уже нет?!?
Пишите жалобу председателю ВС РФ.
Но уже информацию по другому делу удалили, как я могу получить информацию по режиму работы судьи в этот день.