Ошибочная дата в полисе КАСКО - как повлияет на выплату страховки?
В полисе КАСКО в пункте Лица, допущенные к управлению (ЛДУ) в графе Стаж вождения с (дата) неверно указан месяц - вместо 10 прописали 01. То есть стаж завышен на 10 месяцев. Будет ли это поводом в отказе выплаты при страховом случае? Ошибку допустил представитель СК, а я, при подписании, не заметил.
Да, это обстоятельство может стать основанием для отказа в выплате.
Андрей Витальевич, добрый день.
Да, это может служить основанием в отказе.
С уважением.
Андрей Витальевич, добрый день.
С уважением.