Как вернуть списанные деньги с карты без судебного участка?
Добрый день!
Вы подайте заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отказе судебного приказа.
Далее обратитесь в тот же суд с заявлением о повороте исполнения судебного решения (ст. 443 ГПК РФ). Суд вынесет определение и выдаст Вам исполниельный лист. С этим листом потом либо к приставам, либо в банк, где у взыскателя имеется расчётный счёт.
Здравствуйте, вам необходимо отменить приказ, а потом подать заявление о повороте исполнения судебного акта.
Судебные приставы действуют на основании судебных актов. Это их обязанность и непонятно какая у Вас с ними могла быть договоренность. Важно когда было списание. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.