Пропущенные дни в детском саду могут повлиять на характеристику для поступления в школу
Ребёнок пропустил дни в детском саду, когда проходила диагностика детей для характеристики в школу. Воспитатели сказали, что характеристику писать не будут. Сыграет ли это роль при принятии в школу?
Лучший ответ
Нет. Никакого значения не имеет эта процедура для поступления в школу.
Хороший ответ. Спасибо!
Характеристика не требуется при поступлении в школу.
Спасибо за помощь!
Юлия, добрый день.
Характеристика не обязательный документ.
С уважением.
Спасибо за грамотный ответ!