Как на основании документа о временном убежище получить гражданство РФ? (Для жителей Луганской области)

Лучший ответ

Здравствуйте!

Для жителей ЛНР есть право получения ЛНР на основании гражданства ЛНР по Указу Президента РФ

Обращайтесь в отдел по вопросам миграции по месту проживания.

Спасибо

Именно этот документ и послужит в дальнейшем основанием, для оформления гражданства.

Положительное