Свекровь из Евпатории ждет квартиру уже 35 лет - как узнать, когда комиссия проведет рассмотрение?
Свекровь стоит в очереди 35 лет на получение квартиры, г. Евпатории комиссии еще не было, куда нужно обратиться что б узнать сколько еще ждать?
Лучший ответ
Добрый день, вопросом о выдачи квартиры занимается администрация Вашего региона. Вам необходимо написать обращение и приложить, документы подтверждающие поставку на очередь. Отправить обращение можете по средствам почты России либо путём использования электронного ресурса. В случае отказа, можете обратиться в прокуратуру либо в суд.
Спасибо, буду знать.
Лилия, в Прокуратуру обратитесь, будет проведена проверка.